Визитки в люберцах: ХорошаяТипография, рф 8-495-971-88-66 - объявление N20991270

Реклама
Разное Люберцы, Более месяца назад

Визитки в Люберцах, Жулебино, Некрасовке, Кожухово, Котельниках
Мы предлагаем печать и изготовление визиток, низкие цены — высокое качество. Время печати 100 визиток — 7 минут. Также мы рады помочь подготовить и напечатать фирменные визитки в Люберцах. Печатаем личные и корпоративные, односторонние и двусторонние визитки. В нашу работу входит: компоновка макета визитки, печать визитки, резка визиток. Дополнительно, по договоренности, мы можем выполнить: отрисовку логотипа, дизайн визитки, верстку визитки на основе бумажного оригинала, изменение текста.

Визитки — один из наиболее эффективных имиджевых инструментов. Любая современная компания использует для работы с клиентами при внутреннем взаимодействии фирменные визитки, благодаря которым потенциальные заказчики или партнеры могут идентифицировать ее в ряду остальных фирм.
Именно визитка первой попадает к заинтересованным лицам. Печать визиток — наиболее предлагаемая услуга на рынке оперативной полиграфии.

ХорошаяТипография. рф печатает визитки Люберцы на цифре и офсете, на собственном оборудовании, исключая посредников из цепи взаимодействия типографии с клиентом, тем самым удешевляя производственный процесс, а вместе с этим и стоимость визитки.
Стоимость комплекта стандартных (90х50 мм) односторонних визитных карточек, в количестве 120 штук, составляет у нас всего 350 рублей!

Визитки, изготовленные в Хорошей Типографии, способствуют рекламе Вашего бизнеса. Несмотря на малые размеры, визитки являются одним из весомых факторов маркетинга, являясь частью вашего имиджа. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей