Тираж качественных визиток за один час - объявление N31126780

Реклама
Разное Люберцы, Более месяца назад

Используемое нами новейшее цифровое оборудование в ХорошаяТипография. рф позволяет изготовить тираж качественных визиток за один час. Возможна печать визиток на кальке, а также печать ламинированных визиток ! Мы можем печатать прозрачные визитки в Люберцах, встречающиеся достаточно редко. Мы предлагаем различные дополнительные услуги: услуги профессионального дизайнера, работа верстальщика совместно с заказчиком, верстка визитки на основе бумажного оригинала, доработка готового макета, срочная печать в течение часа. В некоторых случаях мы предлагаем: печать при заказчике, доставку готовых визиток, заказ через Интернет. Мы печатаем визитки быстро и качественно.
Основным достоинством визиток является то, что их в отличие от рекламных листовок принято хранить. Это значит, что потребитель будет неоднократно контактировать с визиткой.
Визитка – важный атрибут делового общения современного человека, это способ донести важную информацию о себе и личные контакты. Визитка может быть оригинальной или строгой, в зависимости от концепции и стиля Вашей компании. Качественная презентабельная визитная карточка – это отличная возможность произвести первое впечатление о себе и своей компании, для большей оригинальности вы можете изготовить у нас ламинированные визитки, или визитки на дизайнерской бумаге.
Визитная карточка может выполнять роль рекламной листовки или мини-прайс-листа. Визитные карточки вкладывают в письма, в букеты, в подарки, раздают потенциальным клиентам и партнерам. Визитка – самый простой и емкий способ передать конкретному лицу какую-либо информацию в печатном виде. Цифровая печать подходит для этих целей лучше всего. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей