Снизили цену! Готовы к сделке!Двухкомнатная квартира с авто, продажа квартир Люберцы, N 75980998

Реклама
Квартиры Люберцы, Более месяца назад

Снизили цену! Готовы к сделке!
Двухкомнатная квартира с авторским ремонтом в ЖК «Люберецкий».
Кухня (11,7 м2) выполнена в стиле минимализм, с использованием скрытой фурнитуры и встроенной бытовой техникой, включая посудомоечную машину.
Спальня (19 м2) оформлена в скандинавском стиле с использованием сочетания оттенков «Пряный мед». Данный оттенок признан цветом 2019 г. Он расслабляет, заряжает энергией, настраивает на размышления и созидательные мечты. Сочетание данных оттенков создают легкость и уют.
Дизайн детской комнаты (14 м2) проектировался для двоих разнополых детей и был выполнен с правильной организацией рабочей зоны, места для игр и творчества. Пространство распределено просто и понятно: много места для передвижения, достаточно естественного и искусственного освещения.
Лоджия с панорамным остеклением. Панорамный вид на лес и окрестности.
Оборудована функциональная гардеробная комната 2,7 м2.
Два кондиционера. Подогрев полов на кухне.
Территория ЖК Люберецкий закрытая и круглосуточно охраняется. Концепция «двор без машин» позволяет жителям комплекса комфортно использовать придомовую территорию. Расстановка и форма корпусов на плане такова, что большая часть дворов оказывается обособленной.
Оборудованные современные детские площадки, магазины, аптеки, салоны красоты. Во дворе дома школа, открывается 01.09.2020. Строится детский сад, срок сдачи 01.09.2021. Есть работающий детский сад «Ручеек»,в самом доме также работает частный садик.
Вход в подъезд осуществляется через видеодомофон. На лестничной клетке лифтового холла находится общая кладовая, можно хранить коляски и велосипеды. Подъезд оборудован двумя входами и выходами на улицу, камерами наружнего видеонаблюдения, дежурит охрана.
Дом расположен всего в 7 минутах ходьбы от станции метро Лухмановская. В то же время любители прогулок оценят близкое расположение Наташинского парка, дойти до которого можно за 15 минут. На территории зеленого массива есть кафе, прокат велосипедов и прогулочные зоны с местами для отдыха. Дети могут кататься на аттракционах, а старшие любоваться живописными видами на пруд.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
 
 
Звоните! Всегда рады ответить на все ваши вопросы!, Люберцы г, улица Юности 9, м. Лухмановская, 2 комн., общ. пл. 59.5 кв.м., жил.пл. 33.2 кв.м., комнаты 19/14.2, кухня 11.7 кв.м., 16/17 этаж, окна панорамный вид, санузел раздельный, лоджия, эксклюзивный BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:59 /
Жилая S, м2:33.2 /
Кухни S, м2:11.7 м2
Этаж:16 /
Этажей в доме:17
Адрес:улица Юности, 9
Цена:7800000,00