Штендеры в Люберцах стенды Котельники баннеры - объявление N33917012

Реклама
Рекламные и PR-услуги Люберцы, Более месяца назад

Вы ищите, где купить или заказать штендер. Наша типография в Люберцах изготавливает рекламные и информационные штендеры в Люберцах. Менеджеры работают в Жулебино, Косино, Некрасовке, Кожухово, Котельниках Производство изготовление штендеров ул. Кирова 20А.
Штендер - это небольшой рекламный щит, одно или двусторонний, выполненный в виде раскладного «домика». Это самый недорогой и эффективный способ привлечь внимание, рассказать об услугах и, в конечном счете, способствовать развитию бизнеса.
Главные достоинства штендера - дешевизна, возможность быстрого изготовления, мобильность. Регистрация штендера хоть и обязательна , но не потребует большого числа согласований.
Уличные штендеры устанавливаются для привлечения внимания потенциальных клиентов к рекламодателю вблизи кафе, магазина, отдела продаж, офиса; штендер особенно эффективен, если поток людей проходит рядом, но вне прямой видимости вывески, например, в арке, за углом, в подвале. Кроме того, штендер может нести дополнительную информацию о разнообразии товаров и услуг, сезонных предложений. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей