Roan Marita Prestige из эко-кожи 2 в 1 белая - объявление N31566549

Реклама
Детские коляски Люберцы, Более месяца назад

Roan Marita Prestige целиком выполнена из «экокожи» Ecosense.

Спальная люлька Roan Marita Prestige представляет собой литой пластиковый короб, выполненный из прочного пластика. Оборудована спинкой с возможностью регулировки в 5 положениях. Для отвода естественной влаги в днище люльки предусмотрены вентиляционные отверстия. Капюшон люльки складывается и имеет 4 положения. Внутренние борта съемные, утепленные выполнены из 100% хлопка. В боковых кармашках предусмотрены ручки для переноски. Накидка на люльку крепится кнопками. В комплекте идет матрасик 1 сторона-кокос, 2 сторона-войлок. На днище имеются полозья для качания люльки на плоской поверхности, а также выдвигаемые ножки для жесткой установки люльки.

Прогулочного блок устанавливается либо лицом по ходу движения, либо лицом к Вам. Наклон спинки блока регулируется одним нажатием, есть положение раскладывания до 180°. Для безопасности ребенка во время движения предусмотрены пяти-точечные ремни безопасности и оградительный бампер. Комплектуется дополнительным утепленным чехлом на ножки. Капюшон для прогулочного блока подходит от спальной люльки.

Рама повышенной амортизации, качение осуществляется, как в продольной, так и в поперечной плоскости. Рама коляски-хромированная сталь. Оснащена съемной металлической корзиной для продуктов (игрушек). Рама складывается одним нажатием клавиши на ручки, от случайного складывания снабжена предохранительным кольцом.

Колеса хромированные, имитация -резина. Оснащена стояночным ножным тормозом.

Характеристика:
Вес в сборе 15 кг
Вес люльки 5 кг
Вес прогулочного блока 4, 5 кг
Тип колес литой каучук
Диамтр колес 400 мм
Производство Польша

Коляска в идельном состоянии. Люлька использовалась 5 мес, прогулочный блок 3 мес. Коляска упакована в коробке. Коляска очень хорошо подойдет для использования зимой.

В комлекте идет дождевик и антимоскитная сетка в отдельной сумке, сумка для мамы. BuyReklama.ru

Цена:11000,00 рублей