Ремонт ТНВД - объявление N31393394

Реклама
Автосервисы Люберцы, Более месяца назад

Специалистами сервисного центра "Техкомплект-ДТА", проводятся работы по диагностике, ремонту и регулировке дизельной аппаратуры легковых, грузовых, сельскохозяйственной и специальной техники. Мы осуществляем диагностику и ремонт топливных систем любой сложности Евро2, 3 (МАЗ, КАМАЗ, УТН, Газ). Для ремонта и диагностики применяется качественное, современное оборудование.
Ремонт производится с использованием только качественных материалов, соответствующих требованиям, установленным производителями.
Каждый автомобиль нуждается в периодическом обслуживании. При ремонте ТНВД, как и любой топливной аппаратуры, прежде всего необходимо «поставить диагноз». Если машине нужен ремонт ТНВД и форсунок, специалисты нашего центра устранят проблемы по доступным ценам.
А так же, наша компания оказывает услуги по диагностике и ремонту систем Common Rail. Большинство современных дизельных двигателей последнего поколения оборудованы системой Common Rail. Если в вашем автомобиле стоит менно дизельный двигатель Common Rail, проводить ремонт и диагностику необходимо только в специализированных центрах. Мы располагаем всем необходимым диагностическим и ремонтным оборудованием, включая стенды для тестирования дизельных форсунок с псевдоприводами и адаптерами, а также стенды для имитации сигналов датчиков. Наличие стендов позволяет нам осуществлять диагностику без разборки узла, что, в свою очередь, позволяет снизить стоимость ремонта форсунок дизеля и сделать ремонт более быстрым.
Обращайтесь к нам.
Специалисты нашего техцентра помогут Вам во всех интересующих вас вопросах. Проведут диагностику, выявят больные места и, если потребуется, выполнят любой ремонт вплоть до капитального. При этом Вам не придется бегать в поисках запчастей – наш отдел снабжения обеспечит ремонт всем необходимым.
Полную информацию по всем интересующим Вас вопросам, связанным с ремонтом автомобилей, на которых стоит система Common Rail, можно получить у наших консультантов по телефону:+7-495-726-28-65 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей