Продается 3х комнатная квартира, Люберецкий район, поселок Томилино, ул, Гаршина, дом 22, продажа квартир Люберцы, N 30039634

Реклама
Квартиры Люберцы, Более месяца назад

Продается 3х комнатная квартира.
Люберецкий район, поселок Томилино, ул. Гаршина, дом 22. 1 этаж 5-ти этажного кирпичного дома.
Квартира в хорошем состоянии. Общая площадь 57 кв. м. 1 собственник, более 3-х лет в собственности. полная стоимость в ДКП. Никто не прописан.
В квартире заменены все полы. Установлены стеклопакеты. На всех окнах установлены жалюзи . Новая кухня с техникой. сделан ремонт в ванной - туалете. Очень теплая квартира. в 2012 году сделан косметический ремонт в подъезде. Заменены все подъездные окна, светильники и покрашены стены. В 2013 году заменены трубы с водой в подъезде. Напор воды всегда хороший.
Удобное расположение дома, удобный подъезд на автомобиле. Нет проблем с парковками. За 20 мин. на маршрутке Вы сможете доехать до метро Лермонтовский проспект. За 10 мин. пешком дойти до жд станции Томилино и за 15 мин на электричке доехать до Выхино или за 38 мин. до Казанского вокзала. После реконструкции развязки на пересечении Новорязанского шоссе и ул. Смирновской добраться до мкр. Белая дача (торговые центры- мега, ашан, оби, ikea, а также выезд на МКАД) можно за 10 мин. на машине (через переезд – Котельнической пр). В 1, 5 км от дома находится Томилинский лесопарк, на территории лесопарка организованы экскурсии, имеются зоны отдыха.
В доме есть отапливаемый подвал. Где в собственном помещении площадью 5 кв. м. Вы сможете хранить сезонные вещи, инструмент и даже продукты.
Хорошие соседи, дружный дом. Около дома детская площадка. в 400 метрах от дома находится фитнес клуб WorldGym с бассейном. Также на машине за 5 минут можно доехать до фитнес клуба "Citrus". BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Планировка:--
Общая S, м2:57 /
Жилая S, м2:37 /
Кухни S, м2:6 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:5
Адрес:Томилино, Гаршина ул, дом 22
Район, метро:Лермонтовский проспект
Цена:5500000,00