Предлагаю услуги по ведению бух, учета - объявление N21161373

Реклама
Резюме Люберцы, Более месяца назад

Здравствуйте, уважаемые Господа, владельцы малого и среднего бизнеса!

Меня зовут Галина Николаевна. Я профессиональный частный бухгалтер с высшим экономическим образованием и стажем работы более 7 лет в компаниях с различными направлениями деятельности: услуги, торговля (оптовая, розничная), Предлагаю Вам свои услуги по бухгалтерскому и налоговому сопровождению вашей фирмы с любым режимом налогообложения – ОСНО, УСНО, ЕНВД, ПСН. Окажу консультативную помощь в вопросах бухгалтерии, восстановлю бухгалтерский и налоговый учет. Помогу с оформлением документации при создании Общества с ограниченной ответственностью (устав, акты, приказы и пр. ).

Выбрав меня, как своего частного бухгалтера, Вы значительно сократите свои расходы, получите бухгалтерские услуги на высоком качественном уровне в соответствии с требованиями законодательства и Налогового Кодекса РФ.

Я оказываю услуги компаниям и индивидуальным предпринимателям Москвы и Московской области (предпочтение Люберцы и Люберецкий район). Но так как моя работа построена на принципе удаленного доступа, могу при необходимости оказывать свои услуги и другим юридическим лицам, зарегистрированным на территории Российской Федерации.

При работе использую бухгалтерские программные продукты 1С. Также могу подключиться к Вашему рабочему столу удаленно с помощью бесплатных программ TeamViewer или АА и осуществлять работу непосредственно в Ваших установленных программах и приложениях (1С, Банк-клиент, система электронной сдачи отчетности и др. ). Выбранный режим работы зависит полностью от Ваших пожеланий и возможностей. Периодически могу с Вами встречаться для обсуждения Ваших вопросов и других сложных рабочих моментов. В зависимости от потребностей, возможно сотрудничество по схеме «приходящий бухгалтер».

В процессе работы я всегда on-line, связь с Вами поддерживается не только по телефону, но по электронной почте, с помощью Skype, ICQ и TeamViewer.

Бухгалтерские услуги оказываю лично, без посредников. Рабочие отношения предпочитаю строить в рамках договора гражданско-правового характера. По Вашему желанию, я могу работать с Вами либо как физическое лицо, либо как юридическое (ООО). Заключив со мной договор на бухгалтерское сопровождение, Вы имеете полное право уменьшить налогооблагаемую базу на сумму оплаты моих услуг.

Гарантию качество и оперативность в работе. Просто позвоните мне или напишите на электронную почту, мы обговорим с Вами все нюансы сотрудничества, и я приступлю к работе. С этого момента Вы сможете быть спокойны за свою бухгалтерию! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей