Обивка,обтяжка,пошив и тюнинг салона автомобиля, - объявление N8844974

Реклама
Автосервисы Люберцы, Более месяца назад

Наше автоателье «Автодизайн» создает новый, красивый вид Вашего автомобиля или мотоцикла. Мы делаем тюнинг салона автомобиля или мотоцикла , по лучшим ценам и только самого высокого качества, под началом нашим лучших, опытных профессионалов.
Обивка салона автомобиля (или мотоцикла) - станет Вашим первым шагом к качественному и полноценному тюнингу. Положительные эмоции при эксплуотации любимого автомобиля или мотоцикла с прекрасно выполненным салоном в индивидуальном стиле останутся с Вами на долгие годы. Но если Вы пожелаете привести в порядок и вернуть внешний вид салона к заводскому оригиналу, то и эта задача нам под силу.

Ассортимент материалов и квалификация мастеров позволяет добиться отличного результата в работе любой сложности и воплотить любое Ваше пожелание. Мы так же сможем подсказать и помочь в выборе материала, определить дизайн будущей работы и подсказать какие тенденции и цвета отделки салона будут в моде долгое время. Используя большой ассортимент каталогов по натуральным автомобильным кожам Европейских и Российских производителей , их искусственных заменителей, каталоги экокожи, оригинальной Итальянской алькантары и аналоговые версии этого великолепного материала Вы создадите себе тот салон , который будет являтся неповторимым и индивидуальным элементом Вашего автомобиля или мотоцикла.

NEW : Мы так же рады Вам предложить новую услугу нашего авто-ателье : установка и инсталяция музыкальных и медиа систем HI-класса. А так же установку и инсталяцию любого доп. оборудования. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей