Новая (упакованная) двушка в п, Октябрьский, продажа квартир Люберцы, N 60873162

Реклама
Люберцы, Более месяца назад

Продаю двухкомнатную квартиру, в ближнем Подмосковье, Люберецкий р-н, в поселке городского типа Октябрьский, расположенном в непосредственной близости от Москвы, в 11 км от МКАД.
Дом построен в 2013 году.
Для комфортного проживания- обустроена охраняемая дворовая территория, с видеонаблюдением и контролем доступа.
Квартира расположена по адресу: ул. 60 лет Победы, д. 10а, на 15этаже, 19-ти этажного дома.
Площадь квартиры 64 кв. м. , комнаты изолированы, на разные стороны, квадратная прихожая, кухня -гостиная соединена с лоджией.
В квартире выполнен ремонт из высококачественных импортных материалов, стран производителей- Италия, Германия, Швеция. Ремонт сделан с душой, для собственного проживания: по всей квартире выполнен монтаж натяжных потолков, на полу-высококачественный ламинат из натуральных пород дерева. Встроенная кухня с вытяжкой, выполненная в размер пространства - остается бонусом покупателю
Из окон квартиры открывается шикарный вид на Томилинский лесопарк и г. Москву (особенно красиво вечером и ночью в свете огней).
РПГ Октябрьский - выгодно расположенный населенный пункт, с развитой инфраструктурой, расположен всего в 5-ти мин. на авто или общественном транспорте от м. Котельники, в 7 мин. от м. Жулебино, в 15 минутах м. Кузьминки, Выхино. В 25 минутах м. Братиславская, "Реал", "Мега", "Икея", "Ашан", "Леруа Мерлен, "Дикси". В шаговой доступности рынки, специализированные магазинчики, салоны красоты, спортивные сооружения, - ледовый каток, футбольные поля, школы, дет. сады BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:изолированы
Общая S, м2:64 /
Жилая S, м2:31 /
Кухни S, м2:18 м2
Этаж:15 /
Этажей в доме:19
Адрес:Моск.обл., Люберецкий р-н, РПГ Октябрьский
Район, метро:Выхино
Цена:5100000,00
Все квартиры в Люберцы:Все квартиры