Математика Физика ЕГЭ (ГИА), уверенное поступление в ВУЗ - объявление N14061454

Реклама
Преподаватели, учителя и воспитатели Люберцы, Более месяца назад

Уважаемые родители, вопрос серьезный, поэтому, прочитайте внимательно!
Индивидуальные занятия проводятся только в присутствии родителей (или взрослых членов семьи) на дому у ученика в следующих районах: Выхино, Жулебино, Люберецком районе, Люберцах, Томилино, Малаховке, Удельной, Быково. Групповые (только для старшеклассников) – в Люберецком районе. Выбор между индивидуальными и групповыми занятиями в зависимости от уровня подготовки ученика, его способности усваивать материал и пожеланий родителей. Восполнение ранее допущенных пробелов в обучении, развитие интереса к предмету, его углубленное изучение. Возможны занятия с учениками начиная с 7-го класса включительно (в том числе, по желанию родителей, можно уделить особое внимание Геометрии, т. к. часто этому предмету уделяется мало внимания в школе и в дальнейшем возникают проблемы). Подбор методики в каждом конкретном случае. Развитие логического, самостоятельного мышления. Подача материала по математике производится таким образом, чтобы была понятна и физика. В подавляющем большинстве случаев проблемы при изучении физики связаны с отсутствием знаний по математике.
Считаю необходимым акцентировать внимание родителей на их роль в процессе обучения. Типичный подход: «мы пригласили тебе репетитора – учись, и нас не отвлекай» не срабатывает. При таком подходе результат будет, но очень маленький. Весомый результат возможен только в том случае, если родители принимают активное участие и контролируют весь процесс обучения. Они должны присутствовать при проведении занятий, хотя бы частично. Особенно важно присутствие родителей в начале занятия при проверке преподавателем домашнего задания, это позволит им объективно оценить уровень знаний ученика и его усидчивость. К сожалению, большая часть родителей имеет искаженное представление об уровне знаний ученика, который, как правило, ниже его оценок в школе (ухудшение образования в целом).
Чрезвычайно важно выполнение учеником домашнего задания. Если ученик не будет самостоятельно работать в течение недели между занятиями, то результат от занятий с репетитором будет минимальный, какого бы компетентного преподавателя Вы не пригласили.
Часто задают вопросы по поводу разницы между индивидуальными и групповыми занятиями и их эффективностью. Многие преподаватели индивидуальными занятиями называют обучение в маленьких группах по 5-7 человек, однако, это противоречит самому названию. Индивидуальные занятия – это занятия преподавателя с 1 учеником. Даже 2 ученика–это уже групповое занятие. Очень сложно подобрать учеников в группу по схожему уровню знаний. Поэтому, уважаемые родители, имейте ввиду, что групповые занятия немного дешевле, но их результат существенно ниже полностью индивидуальных занятий проходящих под Вашим контролем.
Индивидуальный репетитор с преподавательским стажем более 30 лет: мужчина, 56 лет. Образование физико-математическое - МИФИ (факультет экспериментальной и теоретической физики). Стоимость 1-го академического часа занятий – 1000 рублей. Никаких доплат за выезд. E-Mail: avk57@bk. ru Тел. 8-909-620-19-39. Анатолий Валентинович. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей