Люберцы Энже. Сдается помещения под склад, на цокольном этаже 750 кв: нежилые помещения, N 84096641

Реклама
Аренда нежилых помещений Люберцы, Более месяца назад

Энже. Сдается помещения под склад, на цокольном этаже 750 кв.м. Ставка 400 рублей кв. м в месяц, включая отопление. Помещения сдаются в одни руки. Гарантийный платеж. При необходимости можно организовать погрузку/разгрузку и сбор заявок для отгрузки (стоимость оговаривается отдельно (Юго-восточное направление, хорошие подъездные пути, быстрый и удобный выезд на Егорьевское шоссе, Новорязанское шоссе, МКАД). Удаленность объекта: - расстояние от МКАД 6,8 км., - расстояние от ж/д станция Панки (Казанское направление) - 580, метров. (пешком - 7 мин), - расстояние от остановки общественного транспорта (автобус 5) 3 метра от проходной- расстояние от остановки общественного транспорта Мальчики на Октябрьском проспекте 700 метров (пешком - 9 мин)
Теплые, сухие, чистые помещения (полы бетонные наливные, высота потолка 2,90 м), располагаются на ЦОКОЛЬНОМ этаже. Есть грузовой подъемник (который работает между цокольным и первым этажом, скорость подъема/опускания - 26 сек., грузоподъемность - 1 тонна), с первого этажа выезд на рампу, на которой осуществляется отгрузка/погрузка. Для сотрудников склада есть лестничный спуск. Отопление газовое, на складе установлены воздушные тепловентиляторы VOLCANO. Дополнительно сдаются офисные помещения (9 кабинетов), располагаются на втором этаже, общей площадь. 191,30 кв. м за 149 214 рублей кв. м в месяц, отдельный вход. На первом этаже 200 кв. м хол. склад. Помещения сдаются в одни руки. ОТОПЛЕНИЕ ВКЛЮЧЕНО! Складские и офисные помещения сдаются вместе.
Территория:
Помещения находятся в компактном офисно-складском комплексе (2500 м. кв), с огороженной территорией, отдельным въездом и внутренним двором, где происходит погрузка/разгрузка. Весь комплекс будет использоваться двумя арендаторами, что в вполне комфортно. Агентам просьба не звонить. BuyReklama.ru

Назначение недвижимости: Склад
Площадь, м2:750 м2
Адрес:Электрификации ул., 4
Цена:300000,00