Детское автокресло Carmate Kurutto Premium - объявление N71791645

Реклама
Детские автокресла Люберцы, Более месяца назад

Детское автокресло "Kurutto Premium" с поворотной чашей на 360°. От 0 до 18 кг. Производство Япония в отличном состоянии.
Кресло очень удобное! Ребёнок сидит высоко, ему видно дорогу. Если малыш заснул, то козырёк очень помогает от солнца или ярких фонарей.
Поворотный механизм - идеальный вариант для маленьких детей. Если честно, я не представляю, как можно перевозить ребенка постоянно спиной по ходу автомобиля. Ему же скучно и ничего не видно.
Перевести из положения «лежа» в положение «сидя» (и обратно, если ребёнок заснул в дороге) можно одной рукой с водительского сиденья (при условии, что автокресло установлено за пассажиром) или на переднем сиденье.
Пользуемся креслом третий год. Кресло устраивает во всём, но ремни уже маловаты для малыша в зимней одежде.
Автокресло крепится штатным 3-точечным ремнем безопасности автомобиля, можно ставить его и на переднее и на заднее сиденье.
Корпус автокресла выполнен из высококачественного ударопрочного пластика с вентиляционными отверстиями. Дышащий материал, ребёнок не потеет. Чехол очень легко снимается для стирки. В комплекте вкладыши на новорожденных, ими почти не пользовались, так как сначала возили в Doona, ну и ребенок зимний - хватало объема комбинезонов.
Обивку кресла и ремни постирали.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:12000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги