Аренда Спортивного комплекса - объявление N53946806

Реклама
Коммерческая недвижимость Люберцы, Более месяца назад

Спортивный комплекс общей площадью 9 тыс метров с прилегающей территорией в 6 тысяч метров представляет собой семейный центр и является уникальным объектом для Люберец.
На данный момент в нём уже успешно работает один из лучших теннисных центров Москвы с 4 закрытыми и 6 открытыми кортами, а для удобства клиентов открыта парковка на 100 машино-мест.
На первом этаже расположены 3 чаши бассейнов: для спортивного плавания 25 метров*5 дорожек, для аквааэробики 12*6метров и детский бассейн для малышей 5*5 метров.
В ближайшем будущем планируется строительство дополнительного отдельно стоящего здания, где могут проходить занятия по настольному теннису, бадминтону и сквошу, батутный центр и прочее, а также запланировано увеличение парковки. Разрешение на строительство уже получено.
Для инвестра предлагаются выгодные условия аренды готового проекта фитнес-центра и стрелкового клуба. Бизнес план многофункционального фитнес-центра прорабатан командой фитнес-экспертов готовых его реализовать и предполагает полную окупаемость проекта за 3 года. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Назначение недвижимости: Другое
Площадь, м2:9500 м2
Адрес:Люберцы ,ул. Электрификации Вл.3а
Цена:0,00